Stadtliga Wriezen

Pos.MannschaftPunkteSpieleWLSätze+Sätze-Ratio
1GW Oderberg186601836.000
2Volley Bombas167611882.250
3LSG Neulewin1485316131.231
4Phoenix SV Bad Freienwalde116421391.444
5Handwerker1173414141.000
6TKC Wohnbezirk I45147120.583
7Phoenix SV Bad Freienwalde (U20)36154160.250
8Blau Weiß Wriezen17076210.286

Punktspiele Hinrunde

DatumMatchZeit/ErgebnisseAustragungsort
2023-10-02 19:30:002. Oktober 2023 LSG Neulewin — Handwerker3 - 2
Neulewin
2023-10-03 19:30:003. Oktober 2023 Phoenix SV Bad Freienwalde (U20) — Phoenix SV Bad Freienwalde0 - 3
Städtische Turnhalle
2023-10-04 19:00:004. Oktober 2023 TKC Wohnbezirk I — Blau Weiß Wriezen3 - 0
Schuetzenplatz Wriezen
2023-10-06 19:30:006. Oktober 2023 GW Oderberg — Volley Bombas3 - 0
Oderberger Sporthalle
2023-10-10 19:00:0010. Oktober 2023 Handwerker — Phoenix SV Bad Freienwalde0 - 3
Schuetzenplatz Wriezen
2023-10-10 19:30:0010. Oktober 2023 Phoenix SV Bad Freienwalde (U20) — Volley Bombas0 - 3
Städtische Turnhalle
2023-10-11 19:00:0011. Oktober 2023 TKC Wohnbezirk I — GW Oderberg1 - 3
Schuetzenplatz Wriezen
2023-10-12 19:00:0012. Oktober 2023 Blau Weiß Wriezen — LSG Neulewin0 - 3
Allende TH
2023-10-16 19:30:0016. Oktober 2023 LSG Neulewin — Phoenix SV Bad Freienwalde (U20)3 - 1
Neulewin
2023-10-18 18:00:0018. Oktober 2023 Volley Bombas — Handwerker3 - 2
Eberswalde
2023-10-18 19:30:0018. Oktober 2023 TKC Wohnbezirk I — Phoenix SV Bad Freienwalde2 - 3
Schuetzenplatz Wriezen
2023-10-20 19:00:0020. Oktober 2023 GW Oderberg — Blau Weiß Wriezen3 - 1
Oderberger Sporthalle
2023-11-06 19:30:006. November 2023 LSG Neulewin — TKC Wohnbezirk I3 - 0
Neulewin
2023-11-07 19:00:007. November 2023 Handwerker — GW Oderberg1 - 3
Schuetzenplatz Wriezen
2023-11-09 19:00:009. November 2023 Blau Weiß Wriezen — Phoenix SV Bad Freienwalde (U20)1 - 3
Allende TH
2023-11-09 19:30:009. November 2023 Phoenix SV Bad Freienwalde — Volley Bombas0 - 3
Städtische Turnhalle
2023-11-14 19:30:0014. November 2023 Phoenix SV Bad Freienwalde (U20) — Handwerker0 - 3
Städtische Turnhalle
2023-11-15 18:00:0015. November 2023 Volley Bombas — TKC Wohnbezirk I3 - 1
Eberswalde
2023-11-16 19:30:0016. November 2023 Phoenix SV Bad Freienwalde — Blau Weiß Wriezen3 - 1
Städtische Turnhalle
2023-11-17 19:00:0017. November 2023 GW Oderberg — LSG Neulewin3 - 0
Oderberger Sporthalle
2023-11-20 19:30:0020. November 2023 LSG Neulewin — Phoenix SV Bad Freienwalde3 - 1
Neulewin
2023-11-22 19:00:0022. November 2023 TKC Wohnbezirk I — Handwerker 19:00:0019:00
Schuetzenplatz Wriezen
2023-11-23 19:00:0023. November 2023 Blau Weiß Wriezen — Volley Bombas2 - 3
Allende TH
2023-11-24 19:00:0024. November 2023 GW Oderberg — Phoenix SV Bad Freienwalde (U20)3 - 0
Oderberger Sporthalle
2023-11-28 19:00:0028. November 2023 Handwerker — Blau Weiß Wriezen3 - 1
Schuetzenplatz Wriezen
2023-11-28 19:30:0028. November 2023 Phoenix SV Bad Freienwalde (U20) — TKC Wohnbezirk I 19:30:0019:30
Städtische Turnhalle
2023-11-29 18:00:0029. November 2023 Volley Bombas — LSG Neulewin3 - 0
Eberswalde
2023-11-30 19:30:0030. November 2023 Phoenix SV Bad Freienwalde — GW Oderberg 19:30:0019:30
Städtische Turnhalle
2024-02-20 18:30:1420. Februar 2024 Handwerker — LSG Neulewin3 - 1
Schützenplatz Wriezen
2024-02-20 19:00:0020. Februar 2024 Phoenix SV Bad Freienwalde (U20) — Phoenix SV Bad Freienwalde 19:00:0019:00
Städtische Turnhalle
2024-02-21 18:00:0021. Februar 2024 Volley Bombas — GW Oderberg 18:00:0018:00
Eberswalde
2024-02-22 19:00:0022. Februar 2024 Blau Weiß Wriezen — TKC Wohnbezirk I 19:00:0019:00
Allende TH
2024-02-26 19:30:0026. Februar 2024 LSG Neulewin — Blau Weiß Wriezen 19:30:0019:30
Neulewin
2024-02-28 18:00:0028. Februar 2024 Volley Bombas — Phoenix SV Bad Freienwalde (U20) 18:00:0018:00
Eberswalde
2024-02-29 19:00:0029. Februar 2024 Phoenix SV Bad Freienwalde — Handwerker 19:00:0019:00
Städtische Turnhalle
2024-03-01 19:00:001. März 2024 GW Oderberg — TKC Wohnbezirk I 19:00:0019:00
Oderberger Sporthalle
2024-03-05 19:00:005. März 2024 Phoenix SV Bad Freienwalde (U20) — LSG Neulewin 19:00:0019:00
Städtische Turnhalle
2024-03-05 19:00:005. März 2024 Handwerker — Volley Bombas 19:00:0019:00
Schuetzenplatz Wriezen
2024-03-07 19:00:007. März 2024 Phoenix SV Bad Freienwalde — TKC Wohnbezirk I 19:00:0019:00
Städtische Turnhalle
2024-03-07 19:00:007. März 2024 Blau Weiß Wriezen — GW Oderberg 19:00:0019:00
Allende TH
2024-03-11 19:30:0011. März 2024 LSG Neulewin — GW Oderberg 19:30:0019:30
Neulewin
2024-03-12 19:00:0012. März 2024 Handwerker — Phoenix SV Bad Freienwalde (U20) 19:00:0019:00
Schuetzenplatz Wriezen
2024-03-13 19:00:0013. März 2024 TKC Wohnbezirk I — Volley Bombas 19:00:0019:00
Schuetzenplatz Wriezen
2024-03-13 19:00:0013. März 2024 Blau Weiß Wriezen — Phoenix SV Bad Freienwalde 19:00:0019:00
Allende TH
2024-03-19 19:00:0019. März 2024 Phoenix SV Bad Freienwalde (U20) — Blau Weiß Wriezen 19:00:0019:00
Städtische Turnhalle
2024-03-20 18:00:0020. März 2024 Volley Bombas — Phoenix SV Bad Freienwalde 18:00:0018:00
Eberswalde
2024-03-20 19:00:0020. März 2024 TKC Wohnbezirk I — LSG Neulewin 19:00:0019:00
Schuetzenplatz Wriezen
2024-03-22 19:00:0022. März 2024 GW Oderberg — Handwerker 19:00:0019:00
Oderberger Sporthalle
2024-04-09 19:00:009. April 2024 Handwerker — TKC Wohnbezirk I 19:00:0019:00
Schuetzenplatz Wriezen
2024-04-09 19:00:009. April 2024 Phoenix SV Bad Freienwalde (U20) — GW Oderberg 19:00:0019:00
Städtische Turnhalle
2024-04-10 18:00:0010. April 2024 Volley Bombas — Blau Weiß Wriezen 18:00:0018:00
Eberswalde
2024-04-11 19:00:0011. April 2024 Phoenix SV Bad Freienwalde — LSG Neulewin 19:00:0019:00
Städtische Turnhalle
2024-04-15 19:30:0015. April 2024 LSG Neulewin — Volley Bombas 19:30:0019:30
Neulewin
2024-04-17 19:00:0017. April 2024 TKC Wohnbezirk I — Phoenix SV Bad Freienwalde (U20) 19:00:0019:00
Schuetzenplatz Wriezen
2024-04-18 19:00:0018. April 2024 Blau Weiß Wriezen — Handwerker 19:00:0019:00
Allende TH
2024-04-19 19:00:0019. April 2024 GW Oderberg — Phoenix SV Bad Freienwalde 19:00:0019:00
Oderberger Sporthalle

Teams

TKC Wohnbezirk
Mittwoch 19-21 Uhr, Turnhalle am Schützenplatz
Handwerker Wriezen
Dienstag 19-21 Uhr, Turnhalle am Schützenplatz
Blau-Weiß Wriezen
Donnerstag 19-21 Uhr, Allende Wriezen
LSG Neulewin
Montag 19:30 Uhr, Turnhalle Neulewin
Grün Weiß Oderberg
Freitag 19:00 Uhr, Turnhalle Oderberg
Volley Bombas
Mittwoch 18:00 Uhr, Heidewaldhalle, Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde
Phoenix SV
Donnerstag 19:00 Uhr, städtische Turnhalle Bad Freienwalde
Phoenix SV (U20)
Dienstag 19:30 Uhr, städtische Turnhalle Bad Freienwalde